Форум собственников ЖК Циолковского в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусы ЖК на Циолковского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме прошу оставлять только отрицательные моменты, которые вам известны о нашем ЖК

0

2

1. В подземном паркинге, вместо обещанных 540 машиноместо - реально только 270 ( подъемники организовывать не стали, хотя и планировали).
2. 90% машино в подземном паркинге свободно, стоят по 2,5 млн рублей, которые нужно выложить только сразу и НЕ СДАЮТСЯ в аренду застройщиком - Доконом. Странно и больно.

0

3

Минусов у дома нету!
После старого барака в тайге это космос!

0

4

Я всю жизнь провёл в Санкт-Петербурге, но вынужден был переехать со всей семьёй сюда.

Это ужасная хибара с полным отсутствием комфорта и нормальных условий для проживания членов семьи и прислуги. Мы выкупили целиком одну парадную, чтобы объединить в некое подобие жилища. Для размещения автомобилей семьи, нашим управителем были куплены машиноместа. И на этом деньги закончились! Пришлось сократить разнообразие гаража и отказаться от нескольких этажей для оплаты ремонта.

Нами были наняты строители, за которых поручились в управляющей компании этого дома. И ремонт продолжается несколько лет. В моих палатах разместилась семья из Азии. Вместо дочерей какие-то люди, каждый из которых называет себя единственным легитимным правлением дома и постоянно пытаются то собрать, то разогнать какое-нибудь собрание. Они не буйные, ничего не делают, но беспокоят, так как производят весьма много шума. На этаже единственного сына до сих пор склад строительных материалов! Мой наследник стал бледен и я не уверен, что это не от хранения побелки.
Я не уверен, что и сам доживу до окончания ремонта и не пострадаю от революционных настроений моих жильцов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно